🎀
aidaaaa
🎀·Мама дочки (1 год)

Девочки, у нас 2 недели назад были сопли и кашель, вроде вылечили, и со вчерашнего дня опять началось, какие медикаменты вы даете от простуды

Комментарии

keai
мила·Мама троих детей

Гемоглобин проверьте.

Нравится Ответить
aidaaaa
🎀·Мама дочки (1 год)

Только цевикап

Нравится Ответить
enikibeniki
S.·Мама дочки (1 год)

Подскажите цевикап сладкий?

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витамин С. Для малышей цевикап, для постарше аскорбинка

Нравится Ответить
aidaaaa
🎀·Мама дочки (1 год)

Я ей даю комплексный пиковит

Нравится Ответить