Марина
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ой, девочки, доброе утро. Сегодня сделала тест на беременность - 2 полоски. Мы хотели второго ребёнка, но не так рано😊Не думала, что так быстро получится, т. к. долго не могла забеременеть первым. В меня вселилась паника, как я буду справляться🤪пойду сдам кровь на хгч, чтобы наверняка.

11

Комментарии

irino4ka_belaya77
Ириночка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Справитесь))

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Как предохранялись? 😂напишите для тех кто говорит что маленький ребёнок лучшее средство 😂 видимо измотанность мамы имея в виду 😂 поздравляю 🥳 это жопа!

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Никак не предохранялись🤣пустила на самотёк ситуацию))

Нравится Ответить
alina.alina9922
Алина Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Справитесь, у вас выбора нет 😁

Я вот вообще останусь на время одна с ребёнком на поздних сроках , возможно первое время после роддома, но оптимизм не уходит! Я справлюсь ! 😁😁😁

Нравится Ответить
chikipiki
Ola·Мама сына-младенца

Поздравляю! Очень рада за Вас! Справитесь, не сомневайтесь)

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

То же самое было

Нравится Ответить
leva142

Первый месяц беременности паника, потом поиск всевозможных плюсов такой ситуации и потом реальная радость от происходящего!))) так что не волнуйтесь!))

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
leva142

О, такая же разница, как и у меня будет)) тоже в 1,1 первого ребёнка забеременела)

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·Мама сына (1 год)

Поздравлю) справитесь) 2г разницы, люди с погодками справляются🙈 коллега забеременела месяца 2-3 ребёнку было)

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Спасибо. Я вот себя этим и успокаиваю, что у некоторых и меньше разница)

Нравится Ответить