Елена
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки а у кого так было? Всю беременность я уверена что у меня дочь) у меня тут все розовое все готово, делаю узи недавно по показаниям (маловодие) чтобы отследить индекс жидкости и тд...и тут мне заявляют мальчик. Я аж вскрикнула там от неожиданности, потом узистка сказала что может и ошиблась маловодие плохо видно и тд. Теперь сюрприз, и узи уже делать не хочу, до встречи с ребенком считанные дни

2

Комментарии

liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

А в каких позах всегда тогда ребёнок был на узи ? Когда мальчик бывает прям хорошо видно все гениталии.

Нравится Ответить
mila59
Людмила·В ожидании первенца

Я делала узи на 37 неделе, мне сказали что пол не может уже определить) ну может это из за того, что мы на попе сидим

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне вот интересно, а у вас нет чувства кто там? Просто я с первого дня, как только узнавала о беременности знала кто будет. Я даже на УЗИ особо не спрашивала никогда.

Нравится Ответить
diadmin
Ирина Вощук·Мама троих детей

Согласна, в первую беременность точно знала, что будет дочь , а во вторую беременность ещё до узи начала подбирать только мужские имена)))

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@diadmin вот и у на так. С первым сыном только мужские имена рассматривали, во второй дочкой только женские. И сейчас только мужские смотрели)

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама двоих (младенец)

а она про ошибку сказала сама или только после ваших слов, что вам все говорили про девочку?

Нравится Ответить
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

После моих слов что я жду девочку, такая ну я не знаю, не видно и тд

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elena_albertovna тогда я бы не стала ей доверять. она сначала уверенно заявила, а после ваших слов начала оправдываться...

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

@olesya_zalesskaya @meerkat1991 😄😄😄

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

Со мной рожала девушка. По всем УЗИ мальчик. Родила дочку)

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У кого делали узи??? Я спрашивала Васину в Пц про ошибку пола! Она говорит что если ребёнок поджимает ноги или пуповина между ног тогда я не буду выдумывать и говорить на абум! Если это мальчик четко визиализируется пенис и машонка!!! Их не с чем не спутаешь! Тем более на поздних сроках!

А как нам в жк смотрят на отьбись, простите, то тут не мудрено! А если вас смотрит спец и не тем более не две минуты а показывает и рассказывает то наврятли!!!

Нравится Ответить
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У шалгхин в инвитро последний раз делала) в женскую я ни ногой, там вообще как наговорят

Нравится Ответить
sidorenko.s.n
Светлана Сидоренко·Мама дочки (1 год)

Я слышала, что бывает так...когда пуповина между ног проходит, УЗИ показывает,что девочка.

Да,уж Вас озадачили мыслями...Не переживайте,главное,чтобы малыш был крепенький и здоровенький.

Нравится Ответить
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за поддержку, я не переживаю) у нас как раз этот случай, узистка сказала что пуповина между ног все загораживает и похоже на пацана)

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (младенец)

У знакомой было, все время говорили девочка, сделали ПКС и достали мальчика, она после общего наркоза вообще не могла поверить и в истерике говорила, что у неё девочка и это не её ребёнок

Нравится Ответить
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@meerkat1991 ахах, думаю это будет мой случай если девочку рожу

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (младенец)

Ну уже скоро выясните, главное - здоровый ребёнок, а девочка или мальчик уже второстепенное

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (младенец)

@olesya_zalesskaya да и такое бывает

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Ну, предыдущие узи девочку показывали? 🤔

Нравится Ответить
elena_albertovna
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да, все предыдущие узи говорили девочка

Нравится Ответить