Алена
veronika2018rus
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, после года делали массаж деткам, как часто?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не делали

Нравится Ответить
abissinka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не делали,не было показаний

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Остеопат показала как нужно делать массаж и теперь я самостоятельно делаю его. Массаж нужен и важен деткам. Он же не только для переворотов, ползанья и прямохождения. Просто после года мама сама в силах делать массаж и гимнастические упражнения с ребенком

Нравится Ответить
__nastenka__
Anastasia·Мама сына (1 год)

К какому остеопату ходили?

Нравится Ответить
sunnywoman84
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Делали. Планировали раз в полгода.

Нравится Ответить
veronika2018rus
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас девочка тоже активная, и показаний не было,НО массаж это всегда хорошо😀😀

Нравится Ответить
katerinaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А у меня просто не дался бы )) невролог сказала даже, типа ну и ладно. А так я тоже делала бы, так как это полезно в любом возрасте.

Нравится Ответить
katerinaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И мы не делали. Так как ребёнок и так активный был.

Нравится Ответить
asdemyanova
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вообще не делали

Нравится Ответить