Кира
knopa8
Кира ·Мама дочки (3 года)

Почему постоянно вздут живот и что делать?

Постоянно вздут живот ,очень устала пить все что только можно ...к врачу не ходила а надо :(😫😩

Комментарии

n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

а диастаз у вас есть?

Нравится Ответить
knopa8
Кира ·Мама дочки (3 года)

Нету

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@knopa8, попробуйте исключить сладкое, мучное, молочку, больше двигаться и к врачу обязательно

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Когда у меня такое происходит, я пью слабительное, что бы все из меня вышло.

И когда уже очистилась, то не ем то, от чего пучит.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Попробуйте исключить молочные продукты, все

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Диетку не пробовали? От болей я пила Мовеспазм или Газоспазган

Нравится Ответить