Алеся
mufylja
Алеся·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста какую зимнюю обувь взять мальчику 2,7 сейчас. Что б не мёрзли, не скользко и легко обуть.

1

Комментарии

marishka_ma
Марина·Мама сына (3 года)

B&g , сколько у вас нога?

Нравится Ответить
lolaferry
Євгенія·Мама двоих (младенец)

Я знову буду брати ddstep 👍

Нравится Ответить