Оленька
helyasun
Оленька·Мама сына (1 год)

Девчат, порекомендуйте такси с детским креслом, котрое без проблем довезет до аэропорта.

Комментарии

bezrukovalina
Lina·Мама дочки-младенца

Детвора нравился, но не дешевле 350 руб

Нравится Ответить
zkatja
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ситимобил или яндекс такси, указываете, что нужно кресло и без проблем приезжают

Нравится Ответить
helyasun
Оленька·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Такси Самара. Оператору говоришь что с ребёнком и возраст.

Нравится Ответить
helyasun
Оленька·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
bezrukovalina
Lina·Мама дочки-младенца

@helyasun, плюсую - хорошее такси, без проблем, как прокуренный салон, опоздания, как в яндексе

Нравится Ответить