Mari
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Девочки, пошла 38 неделя. Мелкая такая активная. Практически целый день у неё скачки. Это вообще нормально ?

1

Комментарии

marylii
Mammymi ·В ожидании первенца

А у меня иногда и до поздней ночи скачет)

Нравится Ответить
keka7976
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нормально, главное чтоб ночью она спала, а не скакала)))

Нравится Ответить