Анна
annadavidovna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший психологический триллер! Желательно из новых....

Комментарии

del_1754770830_two_x_two

«Семь» 1995 года. Совсем не новый, но 👌🏻

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама двоих (младенец)

СТЕКЛО (2019), Комната страха (не новый), ВИЗИТ

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Подарок

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

@maami надо глянуть, спасибо

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

@amelia_shop_handmade, хороший, развязка тоже очень неожиданная

Нравится Ответить
alinamalina1103
Lina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Фильм «мы»

Нравится Ответить
alinamalina1103
Lina·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Инсомния, порок (2011 год)

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама сына (1 год)

У меня ребенок как раз недавно фильм "мы" на иви купил (тыкал мультики и купил😁🙈) надо посмотреть, что-ли ))

Нравится Ответить
yana010319
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Сербский фильм.По началу нудноват,но в конце у меня волосы на голове зашевелились.Только там очень много интимных сцен,я про то,чтобы не дети,не пожилые люди не увидили даже мельком.

Нравится Ответить
faelita
Мила·Мама сына (1 год)

@frolovaa035 спасибо

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Зашла в поиск найти себе фильм

Короче, когда прочла ваш комментарий, волосы зашевелились на жопе!

Фильм адовый, но достойный

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто не смотрел "13 грехов", советую

Нравится Ответить
mary-radchen

Большая, Маленькая ложь

Нравится Ответить