Саша
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Китёнок с помпоном🐋

26

Комментарии

igorabramov89
Аленка·Мама дочки (1 год)

Очень красивый комбез,это осень?и где брали подскажите

Нравится Ответить
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Да, демисезонный, из 'Эпика'

Нравится Ответить
igorabramov89
Аленка·Мама дочки (1 год)

@whitelaker, а цена какая на него и там флис на подкладке?

Нравится Ответить
whitelaker
Саша·Мама дочки (1 год)

@igorabramov89 зависит от размера, где-то 600-800 грн, идёт как плащевка+слой флиса, но не на холодную прям осень

Нравится Ответить