Настя
stacey_k
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, беременные, как сегодня себя чувствуете?

У меня голова так разболелась и малышка видимо спит почти весь день.

Когда она менее активна, чем обычно, начинаю переживать. Ваши как себя ведут?

2

Комментарии

katiy23
Екатерина·В ожидании первенца

У меня сегодня целый день состояние какое-то разбитое...и малыш в животике сонный - лениво так шевелится...погода, наверное, влияет - у нас снег с дождем целый день

Нравится Ответить
stacey_k
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вот точно.. и вырубает каждые пару часов..

Нравится Ответить
victori243
Victoria·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Состояние такое как будто палкой всю ночь били но малыш очень активен

Нравится Ответить
chkopoia1990
Чкопоия Мелана·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Такое же состояние

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Оба активные, что сын, что я

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Наоборот ёрзает больно очень весь день. Матка уже болит как гематома от его ударов и вошканий 😭

Нравится Ответить
vanillatati
Тати·В ожидании первенца

Моя сегодня под дождь только ползает и ползает😬бьет прям совсем совсем редко

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

У нас пасмурно и серо ,ветренно, малыш наоборот через чур активный ,наверно сегодня вообще не спал

Нравится Ответить
stacey_k
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже такое себе состояние... у нас мокрый снег 🙈

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

@stacey_k мне мой даже поспать не дал днем ,активничает капец...видимо они чувствуют, или затихают или наоборот

Нравится Ответить
stacey_k
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У всех по-разном@_happypregnan_, видимо да

Нравится Ответить