Кристина
ledy_basket
Кристина·Мама сына (3 года)

Девочки, привет! Посоветуйте нефролога. Может кто сталкивался, есть отзывы.

Комментарии

k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Вы нашли нефролога? Если да, то подскажите куда холили.

Нравится Ответить
ledy_basket
Кристина·Мама сына (3 года)

Нет, пока нет дельных советов не получила

Нравится Ответить