Марина Таролог
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Девочки.

А кто-нибудь обналичивал мат. капитал?

Комментарии

posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки (2 года)

Знакомые обналичивали. Через какую то контору (я не знаю как это делается), но на руки получили меньше на 100 тыс.

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Нафик надо такое обналичивание тогда)))спасибо за инфу

Нравится Ответить
irina-2590
ирина·Мама дочки (1 год)

Никакие деньги 💰 не заменят уголовное дело по статье мошенничество и брошенного ребёнка с разбитой судьбой у которого мать судимая. Об этом всегда надо помнить.

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Ой, да что все запричитали. Уголовная ответственность))) я же не пошла обналичивать эти деньги. Просто узнаю.

Квартиру купили, в ней надо делать ремонт. Для детей. Не на Бали собрались лететь.

Мы когда продавали квартиру наша покупательница через кооператив как-то деньги выводила. Связи с ней нет. Вот думала тут кто что знает.

Конечно мы не будем рисковать. Вложим в погашение ипотеки, вот и все)

p.s. мне уже объяснили, что они помогают вывести деньги эти на покупку жилья оказывается. А у нас оно уже куплено, поэтому не актуально.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Блин) я хотела обналичить, но девушку, которая этим занималась посадили 😂 и все люди, которые к ней обращались остались без капитала 🤦🏻‍♀️ я тут же передумала 😂

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Жесть))))

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Официально нельзя) неофициально ищите отзывы о кооперативах.

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Кооператив мне сказали только при покупке жилья

Нравится Ответить
andriyasch
Маргарита Колесниченко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не знаю через какую контору, но точно знаю что бывшая жена брата обналичила и получила на руки 400 000. Года полтора назад это было

Нравится Ответить
marfusya4
мими·Мама дочки (1 год)

Все такие святые😂

Но тут писали как-то обналичивали)

Многие)

Посмотрите в поиске

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Да да. Все святые. Закон не нарушают, ни ни))))😂

Нравится Ответить
tarotokareva
Марина Таролог·Мама двоих (младенец)

Да что-то не нашла. Другие города выходят

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (1 год)

УК РФ вам в помощь 💪🏻

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это статья))) и решётка!))

Нравится Ответить
hidenmom
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А если и обналичить,через "типа законный" банк,то получите не больше 200тыс

Нравится Ответить