Екатерина
katerina4170
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер девушки, расскажите кто с Уралмаша в какие сады муниципальные ходите? Нравятся или не очень? Спальни отдельно от игровых,как воспитатель? Поделитесь пожалуйста!

Комментарии

blonde90
Алена ·Мама дочки (3 года)

153, новый сад, спальни отдельно

Нравится Ответить
elusckova
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходили в 118 солнышко, спальни отдельно были, хотим чтобы второй туда попал.

Нравится Ответить
svetlana_123456
Светлана·Мама троих детей

422 лорик. Все нравится

Нравится Ответить