Оля
o_ole4ka
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста! Пропила антибиотик, нужно ли малышу (на гв) пропоить пребиотики? И что посоветуете? Мне сказали наринэ, а малышу нормобакт л.

Комментарии

mamylik_krasotylik
Мамуля·Мама сына-младенца

Я бы дала. Поила своего «аципол малыш»

Нравится Ответить