Vera
vera_sali
Vera·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки! У кого-то есть такое автокресло ? Поделитесь отзывами 🙏

Комментарии

mama.son
Баба Настя·Мама сына (1 год)

Ой, что-то до 2000 грн. 😁 Это было почти 2 года назад

Нравится Ответить
mama.son
Баба Настя·Мама сына (1 год)

У нас автокресло этой же фирмы. Внешне похожи, только подлокотников по бокам нет. Всё нравится!

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
vera_sali
Vera·Мама сына (2 года)

Если не секрет вы за сколько брали ?

Нравится Ответить