Ханна
xanna.alimova
Ханна·В ожидании первенца

Девочки, кто как борется с изжогой? Ничего не помогает. Таблетки побаиваюсь пить 😪

Комментарии

tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ulianovikova345
Юлия·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
prosto_mua
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я ем кальций таблетки рассасываю, это единственное, что меня спасает)

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года)

Молоко,мороженое или молочный коктейль,мне только это помогало)И ренни.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Молоко , семечки , минералка.

Нравится Ответить