Yuppi
yu.pi.7547
Yuppi·Мама сына (1 год)

Девочки, кто сталкивался недавно. Как долго идет судебный процесс по дтп? Правда ли что машину можно сразу чинить?

Комментарии

oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

А тот кто с нами в дтп попал, сделал независимую оценку и его до сих пор мусолят, хоть сумма не большая

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ремонт и ездить нельзя делать пока не согласитесь с суммой выплаты страховой. От независимой экспертизы долгий итог. Мы ждали выплату два месяца, страховая делала две оценки, на внешние и внутренние дефекты. Машину перевозили на эвакуаторе.

Нравится Ответить
yu.pi.7547
Yuppi·Мама сына (1 год)

@armstrong, да пока только на экспертизу едут, думаю что с завтрашнего дня будем решать

Я пока без информации сижу, жду мужа. Переживаю просто что да как

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@yu.pi.7547 удачи✊✊

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Смотря какая компания, я получила выплату в короткие сроки

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Можно независимую экспертизу, зафиксировать ущерб и потом на ремонт

Нравится Ответить