Юлия
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Всем привет. Девочки в какой обуви сейчас ходят ваши дети?

Поделитесь пожалуйста, желательно с фото или с ссылкой)

3

Комментарии

eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Нет, у нас детские, они помягче, на молнии с боку, ещё кроссовки-тоже хорошие, ещё я заказала ботинки одни-жду, когда придут. У Naturino есть хорошая модель, Rein Step, они немного утеплённые, на шерстяной тоненькой подкладке и не промокают

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

В кроссовках и ботинках timberland или naturino , кожа, без утепления. У нас ещё тепло, +10! Такие, как на фото выше , мы зимой в снег носим

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)

@julia0708, не вариант, мой ходил так аккуратно по улицам ( без садика) сейчас пошли в сад , обувь до дыр ( я не утрирую) , завтра идем первый раз в взрослую группу, нам сразу сказали : обувь теплую, легко снимающуюся , и попроще.. вот как так они ее там умудряются изнашивать я не понимаю

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)

@eva760123, а не кажется что тимбы деревянные? Они же очень жесткие и не гнутся. Или у вас не классические?

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

@matilda323, то же самое с dr. Martens, детские модели намного мягче взрослых!

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
eleonora90
Элеонора·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
libellchen
Anastasia ·Мама троих детей

Пока в кроссовках.

Нравится Ответить
annamueller
Anna Müller ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас кожаные elefanten и pepino, и резиновые сапоги. А на зиму заказала geox

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие ты geox заказала?

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочери ботинки высокие, кожа внутри. Сын в высоких кроссовках

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (3 года)

Я достала сапожкиElefanten. До морозов в них как раз хорошо. В ботиночках мне кажется,холодно

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Покажи. В сад ходит в них?

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже сейчас мучаюсь этим вопросом. В кроссовках хоть и не летних, но холодно уже. В прошлом году в это время носил полуботинки примиги, там типа шерсти внутри. Потом уже зимние. Вот нужно что то типа таких...

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

Мы вчера купили обычные дутики за 12€ в дайхмане . Удобно и тепло

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kelbah90, можешь показать?

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kelbah90, спасибо

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

@kelbah90, сейчас таких красивых нет . Может в других филиалах . А на девочку красивые есть

Нравится Ответить
liuba_sa
Liuba·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В коже на коже. Те без подклада обычные ботинки

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@matilda323 моим нормально до +10 точно. В +15 на меху или дутики по мне слишком. Прохладные ноги это нормально, они не должны быть горячими. Но дети разные, кто то быстрее мерзнет кто то нет, маме понятнее это конечно чем чужому

Если мокро то они в резиновых сапогах.

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (2 года)

@ajfra, на меху точно перебор😬в таких кстати ecco летом часто вижу дети ходят ))

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@matilda323 ну Да, если летом +20 и прохладно, то не в сандалях же.

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже в куоме младший а старшая в садик в дутиках утеплённых )

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Есть ссылки? Или где ты покупаешь обувь? Мне тоже для садика надо

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia0708, лиманго, бэбишоп

Дутики для садика оставлю а вот рейму с лиманго жду ещё ( она по типу куомы )

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@elfi, спасибо

Нравится Ответить
mila1800
Рапунцель·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Привет, а потом сразу зиму оденете?

Нравится Ответить
mila1800
Рапунцель·Мама дочки (1 год)

@julia0708 да, с ноября уже утепленные.

Нравится Ответить