Лена
elena_el-19
Лена ·Мама сына-младенца

Девочки, как приучали малыша спать на балконе? В коляске на улице может до 2х часов спать (когда коляска ездит). Хотелось бы, чтоб на балконе спал 🙏🙏🙏

В чем ваши детки спят на балконе (кроватка, качели, шезлонг , коляска...)

Комментарии

shkarina.yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да никак! У нас только Коляска в движении, балкон не срабатывает)

Нравится Ответить
ksu-ksu87
КсюКсю·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я коляску вытаскивала-он там досыпал после прогулки, если не проснулся вовремя

Нравится Ответить
gorgeous27
Юлия·Мама сына-младенца

А зачем спать на балконе???

Нравится Ответить
elena_el-19
Лена ·Мама сына-младенца

Чтоб ребенок свежим воздухом дышал, а мама дела дома могла делать

Нравится Ответить