Анна
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца
post image

Очень люблю леопардовый принт, вчера вышла на прогулку с сыном и заметила неоднозначные взгляды мамочек на детской площадке , чувствую стеснения и дискомфорт перед следующим выходом. Может я мнительная? 🤷🏼‍♀️

1

Лучший комментарий

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Леопард леопарду рознь конечно. Если бы вы были в леопардовом халате или трусах без всего сверху, я бы тоже странно смотрела. Но ботинки вполне хорошо всмотрятся. Сама хочу себе леопардовую блузу, но красивую найти не могу.

Нравится Ответить

Комментарии

tany_t
Таня·Мама дочки (3 года)

Лишь бы вам нравилось. Запаситесь уверенностью. Вы не обязаны соответствовать вкусам непонятных мамок.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

А может З-зависть

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·В ожидании первенца

По-моему, клёвые) если ещё палантинчик или шарф на шею такой, если куртка однотонная, то вообще круть ) главное не переборщить.

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Согласно , все в меру , сдержано

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

Это зависть))))

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Ну возможно

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Если вам дискомфортно и важно мнение других то я такой человек что не одела бы больше (это касается тех вещей в которых я сама сомневаюсь немного)

Но если мне очень нравится вещь, то мне пофиг на всех и я ношу с гордым видом)))

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Всегда сомневаюсь , но одеваю , а мнение важно тех, кто мне самой нравится , а сейчас понимаю ,что и мнение не важно , главное , как я сама себя в этом чувствую 😊

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tany_t
Таня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

@tany_t кайфовое одеяло😍😍

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

@tany_t, вы в тренде 👌🏼

Нравится Ответить
moxito_beauty_bar
Алена·В ожидании первенца

Всем не угодишь! Кто-то и к чёрным лодочкам может придраться! Забейте и носите, что вам нравится и как вам комфортно!

Нравится Ответить
sweetsummer
Леля·Мама сына (4 года)

не думайте никогда, что о вас подумают, вы и в жизни не догадаетесь 😂 я с ребёнком три года назад по дороге на парковку шла мимо площадки детской, и он упросил зайти в песочницу. а там ко мне - отвечаю!!!! - подсела мама девочки и начала высказывать в довольно неприятном тоне, что часто меня видит тут, и я так нарядно одеваюсь, что ей теперь (!) неудобно выходить в чем попало, а ведь раньше можно было! 😂 я вообще ни слова не поняла из сказанного, во первых, я на детских площадках была раз 5 за все эти детские годики, во вторых - была в обычной чёрной футболке и обычных потёртых джинсах и кроссовках😂

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Видимо вы ее впечатлили или восхитили, что она не удержалась и высказала своё отношение , но я не очень понимаю таких людей, которые пристают со своими впечатлениями в голове 😬

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

@nastasia_and_co, это точно , засиделась я видимо в серых буднях 😌

Нравится Ответить
sweetsummer
Леля·Мама сына (4 года)

@sade-sade, я ничего не ответила, просто улыбнулась сдержанно так🙂 но совсем не поняла, что мне пытались этим донести😂 акцент был больше не на том, как я выгляжу, а на том «а вот раньше я могла как угодно выйти, а теперь вот думать приходится, что надеть», и я не очень поняла, какое это имеет ко мне отношение 😂

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (1 год)

У меня есть друг, который ходит всегда в чёрном, сером или синем свитере и штанишках непримечательных и всегда всех комментирует. Оверсайз одежда- наволочки или пододеяльники, что-то клетчатое - пижаму надела, полосатое - тюремное. И так обо всем. До любого докопается) свекровь у меня тоже любит обсудить внешний вид остальных. Но это не значит, что надо ровняться на этих людей и слушать их

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Согласна , но вчера я почувствовала себя белой вороной , давно так не было

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Как говориться на вкус и цвет))) если важно чужое мнение, то носите только чёрную классику.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Леопардовый принт считается в определенных кругах вульгарным 😂 потому и взгляды косые. Носите, что вам нравится, разве не плевать на мнение левых мамок?

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Ну пожалуй вы правы 👌🏼

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Отличные ботинки, носите смело👌

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Леопард леопарду рознь конечно. Если бы вы были в леопардовом халате или трусах без всего сверху, я бы тоже странно смотрела. Но ботинки вполне хорошо всмотрятся. Сама хочу себе леопардовую блузу, но красивую найти не могу.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вам нравится? Наплевать на взгляды🤷🏻‍♀️ надели и пошли

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына-младенца

Нравится очень)

Нравится Ответить