Наталья
mom-natasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

Где в Днепре можно в центре сделать макияж? Часов в 8:00-8:30 утра. Салоны ещё закрыты наверное в жто время. Нужно на свадьбу к подружке.

Комментарии

rina29
Катарина·Мама двоих (младенец)

Узнайте у нее

ссылка

Нравится Ответить
anastasiaoleksandrova84
Анастасия·Мама сына-младенца

Не проще на дом вызвать,я вызывала так девушка была у меня уже в 7 утра

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

В инсте визажистов посмотрите. Они на дом обычно приезжают

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки-младенца

Визажистов посмотрите которые в центре работают?) Может смогут)

Нравится Ответить
mom-natasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

А у вас нет контактов?

Нравится Ответить