Леся
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хееелп!!!

Малой проглотил монету 10коп.

Что делать? Наблюдать и ждать какашек? Или уже сегодня идти к врачу?

1

Комментарии

druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nikoletta21 @siania @pavluchenkodina @mama-niki @yanamura @natliminaeva @nata-mak @hhghfxf25 @darishka_g были у врача утром, сказал ждите на днях выйдет. И таки вышла!) Ровно полторы суток от момента как проглотил) как новая😁

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@darishka_g даже незнаю что теперь с ней делать😂

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

@druckaya.lesya сохраните на память 😂 в 18 лет отдадите.

Нравится Ответить
nikoletta21
Николь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Знакомо😁Моя Старшая тоже так съела как-то монетку😔

Нравится Ответить
nikoletta21
Николь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выкакает, не волнуйтесь..

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@darishka_g @hhghfxf25 @nata-mak @natliminaeva @mama-niki @pavluchenkodina @siania к врачу быстро не выйдет( мы в селе щас. Муж за нами приедет после обеда только. Пока до города доберёмся уже дело к вечеру. Так что пока можем только наблюдать. Ребенок ведёт себя хорошо, играет, веселится, кушает.

Дома все говорят что такую маленькую монетку должны без проблем выкакать...

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@darishka_g он и так какает регулярно 1-2 раза в день, с этим проблем нет.

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

@druckaya.lesya одно дело какает, а второе что инородное тело в желудке. Монета окисляется же

Нравится Ответить
nata-mak
Nata Mak·Мама дочки (2 года)

Покакає - і все буде ОК! Якщо монета і окислюється - то дуже повільно.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

К хирургу

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

К врачу

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки (1 год)

А как вы поняли, что он её проглотил? Это что, произошло моментально при вас?

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Взяла кошелек, откуда монетки высыпались. Сын сразу схватил, в рот всунул и убежал. Я за ним, догнала, хотела достать а он оп и проглотил... Прямо на глазах можно сказать.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

К врачу

Нравится Ответить
nata-mak
Nata Mak·Мама дочки (2 года)

Думаю, вийде само. Моя в такому віці колпачок від фломастера проковтнула - побачила вже в какашках😲

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (3 года)

К врачу быстро

Нравится Ответить
darishka_g
Даша·Мама сына (3 года)

Срочно к врачу!

Нравится Ответить