Лена
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте мойку/очиститель+увлажнитель воздуха. Желательно не больше 30тыс. Советуют bork q710, у кого есть?

1

Комментарии

xoxoxo_
____·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня вот такой

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·В ожидании первенца

Вента наша любовь. Простая, как табуретка, проверена 11 летним использованием❤️

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena_gevondian
Лена·В ожидании первенца

спасибо! о бонеко много хорошего слышала

Нравится Ответить
jane-e
JaneE·В ожидании первенца

@lena_gevondian муж тоже купил бонеко неделю назад. Но какую-то другую модель. Я в восторге!😃 Влажность сейчас 50-60%

Нравится Ответить