Ая
kadet04071995.95
Ая·Мама сына-младенца

Девочки , где хорошая оптика ❓❔❓ хорошие Линзы нужно вставить в оправу (( и чтоб зрение проверили 👁🤓 Линзы хочу не китайские !

2

Комментарии

begimai.urmatova

Osse

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 3 года)

«Стиль» - лучшая оптика в городе. На Ахунбаева-Малдыбаева

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Osse

Нравится Ответить
altyshka1802
Altynai·Мама троих детей

Очкарик

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

Оптиком в гуме

Нравится Ответить