Юлия
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Я это сделала😺

25

Комментарии

vika_2018
Виктория·Мама сына (1 год)

Класс, мне очень нравится))

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (младенец)

Ух ух)) че то я тоже захотела покреативить)))

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

Вперёд! Я всегда за перемены)

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

Классные. Мне очень нравятся! На себя жоплю))))

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

Я тоже долго жопила, но захотелось перемен и у знакомой в студии акция была)

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама троих детей

Как тебе хорошо с ними)))) я все решиться не могу))) если не сложно отпишись потом о впечатлениях, как голову мыть, не тянут ли, не запарили ли они тебя, удобно ли вообще, стоят ли своих денег, пожалела или нет))) спасибо.

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо) Про деньги могу однозначно сказать, что стоят. Потому что делали в четыре руки, материал можно использовать повторно. И главное, у меня густой волос за покраску и стрижку я меньше 6 бы не отдала, а тут два месяца можно без коррекции ходить)

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама двоих (младенец)

У кого делали?)

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulia_text Спасибо, дорого у них(

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

@lulika1307 они делают в четыре руки и очень качественно)

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (2 года)

Сколько ж это часов? 😍

6?8?🤪😱

Нравится Ответить
yulia_text
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне делали в четыре руки, поэтому всего лишь 2,5)

Нравится Ответить