Ангелина
angeli_
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь чем бороться с волосопадом после родов??

1

Комментарии

kacapochka
Alla·Мама двоих (1 год, 3 года)

Временем. Это нормально. Они должны выпасть. Лысой не останетесь

Нравится Ответить
mamalerua
Наталия·Мама дочки (1 год)

Волосы перестали выпадать только через пол года после родов. Гинеколог сказал, что только ждать

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (3 года, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
angeli_
Ангелина·Мама сына-младенца

Вы участвовали?

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (3 года, 3 года)

@angeli_, ещё нет)

Нравится Ответить
alina_lvov
Алина·Мама дочки-младенца

Я пью поливитамины, железо, коллаген и биотин. Пока ттт все на месте.

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@angeli_ у меня ресницы еще выпали 🤣

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама двоих (младенец)

Так они выпадать начинают с 2-3 месяцев от роду)))

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама двоих (младенец)

@alina_063, ничего подобного. Я закончила в 1,7 а прекратили выпадать клочками в полгода наверное где то

Нравится Ответить
yana010319
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Почему сразу смириться?Есть варианты,но не быстрые разумеется.

1.Яичная маска для волос.

На 1 сырой яичный желток,1 столовая ложка растительного или репейного масла.

Перемешать,втереть в кожу головы.Надеть пакет на голову,ходить так час.Потом мыть голову.я еще отваром крапивы промывала

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Потому что это волосы , которые из за беременности не обновлялись и не выпадали! Вы их ни чем не удержите. Только ждать пока обновятся. Выпадут эти и попрут новые. Пройдено))

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly.bg, клей момент 🤣

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@kacapochka 😄

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама двоих (младенец)

Ничем. Подождать полгода

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·Мама дочки (1 год)

смириться

Нравится Ответить