юлия
julia--86
юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девушки! Нужен совет! Маленькой моей уже 3 месяца и мне становится не по себе от мысли, что нужно будет эту кнопку оставлять и идти на работу на 2/3 полных дня. По этому родилась идея сделать курсы по шугарингу, ресничкам и в дальнейшем закончить учебу на косметолога или что то связаное с косметологией т.к.к красивыми женщины хотят быть всегла. Но как говориться и хочется и колется. Поделитесь пожалуйста опытом кто работает. Подскажите пожалуйста где можно делать Schulungen(Badenwürttemberg) За ранее благодарю

7

Комментарии

ajfra
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну а учиться на эти реснички Как? Так же придется ребенка оставлять. Косметолог в Германии вроде 1 год обучения (полный день), те это год где то оставлять малыша

А потом работа. Или вы думаете на дом чтобы к вам приходили ?

Нравится Ответить
julia--86
юлия·Мама двоих (младенец)

Нашла учебу по выходным пол года. Теорию дома сам учишь. Дома хотела кабинет устроить

Нравится Ответить
bauer.ruslana
Ruslana Bauer·Мама сына-младенца

@julia--86 я вот нашла курсы по шугарингу, тоже начала этим интересоваться. Вы посмотрите на ebaykleinanzeigen. Ещё хорошая штука бровки делать пудровые. Учеба на шугаринг много времени не занимает

Нравится Ответить
julia--86
юлия·Мама двоих (младенец)

@bauer.ruslana1991 спасибо большое. Я тоже видела там много чего

Нравится Ответить
mirelka
Mira·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить