Марина
orel_marinka
Марина·В ожидании первенца

Девочки 🌼

Первая беременность 👣

Чешется грудь 🙈

Посоветуйте 🙏

4

Комментарии

a_levinskaya
Анжелика·В ожидании первенца

До сих пор бывает чешется.

Растут)

Смотрите, чтоб лифчик не давил и можно маслом, как писали выше, но на него часто высыпания у людей при длительном использовании, особенно с проблемной кожей. Можно детский крем любой увлажняющий.

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

Сиськи растут😁🤪

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Кожа тянется . Увлажняйте по максимуму

Нравится Ответить
mama.rimma
Римма·Мама дочки-младенца

Чешутся растяжки на коже вроде бы😀

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Только хорошо увлажнять кремом днём, а на ночь питать маслом от растяжек!

Нравится Ответить
koksu
Ксения·В ожидании первенца

Посмотрите в моем профиле есть пост на эту тему 😏

Нравится Ответить
likami
Лика·Мама сына (1 год)

Помню я писала такой же пост) мне кто то советовал помыться😂

Нравится Ответить
tikirici

😂😂😂

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (2 года)

Я увлажняла все тело кремами, молочком и почти нет растяжек. Ну на груди слегка.

Нравится Ответить
likami
Лика·Мама сына (1 год)

Оливковое масло 👍🏼

Нравится Ответить