Нина
nina_ka
Нина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, фирму косметики по уходу за лицом , кожа очень чувствительная ( купероз начальный)? Пенки, тоники и тд

1

Комментарии

annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Добрый день! Могу выслать пробники почтой и провести онлайн консультацию.

Нравится Ответить
toosik
Наталья·В ожидании первенца

Avene

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

Ultraceuticals

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кристина профессиональная косметика,прям супер

Нравится Ответить
julia.d
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сложно что-то советовать, тк тут только косметолог точно скажет. Но у меня уход от Biologique Recherche и Obagi. Присмотритесь к этим маркам, очень хороший и качественный проф.уход.

У BR в основе - лосьон. После него сыворотки и крема наносятся.

Нравится Ответить