Shynar
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Девчата какие витамины пьёте при ГВ??4 месяц пошел ,начали зубы слабет,волосы падают😥😥😥кожа сушиться...эх

1

Комментарии

aidautesbaeva
Аида·Мама дочки-младенца

витрум пренатал

Нравится Ответить
iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
olololo_lolo

омега 3, д3, железо

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я пропила Элевит кормление, начали волосы падать как закончила

Нравится Ответить