Oksana
sivashenkooksana
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки , у многих начинались роды с боли живота как при месячных и поясницы , постоянной . В первый раз просто Схватки начались . А сейчас весь день сильно болит . Ношпу пить ?

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

У меня болел желудок (это я так думала) ,в итоге когда поехала на осмотр раскрытие на половину)))

Нравится Ответить
des.profi
Nasti·Мама сына-младенца

Первые роды, вообще не поняла что это Схватки 😂 тянул живот и поясница, пару часов потерпела, на третий поняла что это наверно Схватки, через час была в роддоме с открытием 6 см))

Нравится Ответить
abvms
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

В первую беременность ныла спина весь день (поясница), в 19.00 отошли воды...в 01.45 ночью родила... Сейчас поясницу тянет уже неделю.. но живот высоко.. и пока без изменений..

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год)

Целый день ныла поясница, вечером схватки, ночью родила)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ныл живот и поясница одновременно.

В этот раз только живот хватал, поясница вообще не болела.

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама двоих (младенец)

С воды подтекающей и потом желание в туалет сходить, ну и схватки)

Правильно написали Вам, если не попускает - едьте в роддом) ношпу я бы не пила

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, с начала ныла поясница, потом живот как на месячные, потом боль усиливалась

Нравится Ответить
happy__mom_
Таня·Мама сына (1 год)

Оо, у меня 12 часов ныла поясница и них живота, как на эти дни.

Через 12 часов этих болей, начал чистится организм не могла отойти ни на минуту от белого друга))) и уже начались схватки.

Ни пробка, ни воды не отошли.

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Выпейте, сходите в душ, полежите, отдохните, если не отпусти, то скорее всего оно.

Нравится Ответить