Наталия
natali3590
Наталия·Мама сына-младенца

девочки, температура 37,8 даже боюсь подумать что я беременна на малом сроке и так сильно заболела😩

Комментарии

asiyatka89
asi·В ожидании первенца

🙁у меня было такое с 40 меня в инфекцию отвезли

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

А что вас беспокоит?

Нравится Ответить
anna.mark
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@natali3590 Вы в положении?

Нравится Ответить
natali3590
Наталия·Мама сына-младенца

@anna.markina эвитест показывал слабую полоску. может да, а может нет. через неделю хотела повторить тест

Нравится Ответить
anna.mark
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@natali3590 Если в положении, будьте аккуратны. Лечитесь, идите к врачу, отдыхайте больше. Я на малом сроке заболела и не придала этому значению, работала по 9 часов на ногах,пока не поднялась температура. В итоге ушла на больничный, вылечилась. После болезни сделала узи, очень испугалась. И не зря, у меня оказывается отслойка была, могла ребёнка потерять из за болезни гриппом. Лечитесь пожалуйста и не болейте. Здоровья Вам.

Нравится Ответить