Юлия
persik_19_02
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем привет)Девочки спасайте!Голова болит ужас,не знаю что выпить(Ещё как на зло мужа отправила на рыбалку осталась одна с детьми дома)Что вы пили при гв (Малышке только 10 дней)

Комментарии

m.mk
·Мама дочки-младенца

Я пила аспирин

Нравится Ответить
persik_19_02
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)Но я побоялась)

Нравится Ответить