Sssss
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (1 год)

Какой колд-крем выбрать для морозов?

Девочки, какой колд-крем брать на морозы, чтоб не липкий, не забивал поры, не оставлял следы? 🤪

1

Комментарии

karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)

Валяется Вайт Мандарин...💩 ужасное🙈 жирнеежирногожира...купила Килс и может ещё Веледу возьму

Нравится Ответить
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (2 года)

Вайт мандарин. Цена =качество. Две зимы уже с ним

Нравится Ответить
bmabma87
Марина·Мама дочки (2 года)

+ вайт мандарин

Нравится Ответить
anntkchk
Анна ·В ожидании первенца

Мне посоветовали chicco.. Ещё не пользовалась правда.. Но себе на руку мазала.. Очень приятный.. Не липкий.. Нежный.. Пахнет хорошо.. И отзывы как по мне вполне нормальные) а там уже скоро понятно будет какой он в использовании уже из личного опыта) если смотреть составы детской косметики.. То все бюбхены, chicco, джонсонс, линдо, мустела и тд на одном уровне плюс минус.. Единственное выделяется веледа.. Там все максимально натурально.. Но и цена соответствующая понятное дело))

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)

Weleda 👌, Вайт мандарин

Нравится Ответить
sveta_tar
Sssss·Мама дочки (1 год)

А какой именно веледа?

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lantuhovaanuta
Анюта·Мама дочки-младенца

Купила бубхен для нежной кожи, белая коробочка) очень довольна. Был Вайт мандарин он как воск , жирноват нужно ждать, а так не плохой

Нравится Ответить
olya.vlasenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас бюбхен. Не подводил ещё.

Нравится Ответить