Ри
rinka978
Ри·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто наблюдается в Преамбуле Новокосино? У какого педиатра? Как Вам?

Комментарии

lisenok9108
ALisenA·Мама сына (1 год)

У нас несколько было, просто приём перед прививкой. Не в восторге

Нравится Ответить
ahramenko_margarita
Маргарита·Мама сына (1 год)

Харькова, очень нравится

Нравится Ответить