Таня Бубука
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)
post image

Грудь прощай...

Подозреваю что, пока насобираю на подтяжку, если даже пойду на поводу инстинктов и потребностей и заведу интрижку, секс мне светит только в бюстике.

Вообще как оно, после развода в состоянии уже измененного тела и прочих "бонусов" материнства - например либидо забитое пролактином, прийти к состоянию принятия себя и решиться на новый виток, пусть даже просто для самоощущения и здоровья?

61

Лучший комментарий

mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

У меня подруга есть, там маленькая грудь и висит как шкурка. От мужиков отбоя нет. Она по поводу груди никогда не комплексует.

Нравится Ответить

Комментарии

dianakot
Диана Кот·Мама сына (1 год)

Сначала надо сиськи сделать, потом развод 😂😂😂

Нравится Ответить
dianakot
Диана Кот·Мама сына (1 год)

@tatka.aby зачёт 😁

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

@dianakot как вам последние новости от ЛерыКудрявцевой, относительно имплантов?

Нравится Ответить
dianakot
Диана Кот·Мама сына (2 года)

@tatka.aby никак, что ставили 15 лет назад я не знаю. Плюс я не поняла почему она делала чекап каждый год, а сейчас выяснилось что разрыв был 5-7лет тому назад. Разрыв возможен и с сегодняшним имплантами но это должна быть как минимум ДТП. Плюс содержимое сегодняшних имплантов не растекается. Плюс оно в капсуле. В общем она что-то не договаривает. Скорее всего у неё развилась капсулярная контрактура, от этого никто не застрахован. При контрактура капсула сжимает имплант и он может лопнуть

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (3 года)

А зачем решаться? Оно само прийдет когда будете готовы 😊🤷‍♀️

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Тут на вашу самооценку все набросились

Очень многое ещё от мужчины зависит

Нравится Ответить
kartinka_
Nina·Мама сына (1 год)

@tatka.aby О том, что это только у вас в голове и про психолога вроде писали, не буду повторяться) А вы гв давно закончили? У меня тоже грудь маленькая, сразу печаль конечно была, там не то что 0, там -1 было😂 Если честно, то не особо заморачивалась, времени было мало, поэтому мысли были "хоть бы сын поспал полчасика", а не про грудь)) Я вообще после гв очень сильно похудела, до 45 кг, и там было не до груди, там все было печально. Полгода возвращала свои 50-52, вместе с весом частично вернулась и грудь.

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

@kartinka_ вес уже вернулся, попец появился. Закончила вот пару месяцев. В июле.

Нравится Ответить
kartinka_
Nina·Мама сына (1 год)

@tatka.aby Так вы рано с ней прощаетесь)) 6-9 месяцев хотя бы нужно, чтобы вернулась форма. Не переживайте, пластику всегда успеете, но вполне вероятно, что обойдётся без нее😊

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (младенец)

Всё у Вас в голове.

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

Я в курсе

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

У меня подруга есть, там маленькая грудь и висит как шкурка. От мужиков отбоя нет. Она по поводу груди никогда не комплексует.

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

Вот, отличное сравнение про шкурку

Нравится Ответить
annaannateplo777
Аня·Мама сына-младенца

@tatka.aby ох, как нас много оказывается. с сисями-спаниэлями.... 😒

Мои вообще разные после гв. Разница 1 размер. Чувствую себя какой-то ущербной..

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

@annaannateplo777 и сосок один длиннеее другого

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки (1 год)

После родов у меня самооценка поднялась)потом упала,после операции еше раз поднялась к себе любимой)

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки (1 год)

@tatka.aby у меня тоже после родов не все гуд с фигурой,но такая уж я,можно в зал ходить,хоть как-то тело в тонусе держать,или на дому.

Нравится Ответить
tatka.aby
Таня Бубука·Мама дочки (2 года)

@dasakusnir1 реально в раздетом виде меня не устраивает только грудь, увы.

Нравится Ответить
dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки (1 год)

@tatka.aby можно сделать масаж для груди,всякие процедуры,внушать себе,если уж на то пошло.

Нравится Ответить