Алмагуль
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

Девочки всем привет где можно купить протаргол? 🤯

1

Комментарии

baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

87016600109 @saktaganova_alma,

Нравится Ответить
aizhan2703
Aizhan·Мама двоих (младенец)

Я на днях купила в Salamat аптеке

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аптеки уже закрываются

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я могу вам просто отдать, я купила не вскрыла он новый, не понадобился.

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

Спасибо🌹 куда и когда можно подьехать?

Нравится Ответить
baby141518iherb
Айгуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saktaganova_alma, сауран 4 кВ 313

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

@baby141518iherb, о вы прям почти соседи мы по акмешит живем

Нравится Ответить
mama.troih

+7 (747) 248-70-00 позвоните по этому номеру, жк уют. Можно заказать

Нравится Ответить
mamulya07

Работает до 21:00

Нравится Ответить
mamulya07

Мы на днях купили в аптечном доме «Гиппократе» Күлтөбе переулок, 16

Нур-Султан

Нравится Ответить
mammasitaa
Mamasita·Мама дочки-младенца

Посмотрите срок годности, у него 1 месяц)

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Около второго автопарка по Сембинова и есть рецептурный отдел напротив Даулета Айболит называется

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (1 год)

Вы где живете на левом или правом ?у меня дома стоит отдать могу бесплатно. Не пользуемся им.

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

@madinanov89, он не вскрытый? Срок просто оказывается один мес

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (1 год)

@saktaganova_alma нет вскрытый. Больше месяца прошло. Я даже не знала что у него такой маленький срок.

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

@madinanov89, блин жалко😞 ладно спасибо, ездили в айболит закрыт уже🤷🏻‍♀️ поедем в пн.

Нравится Ответить