Катерина
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, а есть ли какой-нибудь хороший витамин Д для ребенка с дозировкой хотя бы от 2000 ме, но лучше 5000?

Комментарии

bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@lissie это только кажется, что все так просто)

Нет, моя так не будет глотать. Вопрос лишь в облегчении жизни, если нет больших доз, буду капать много капель, не проблема

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

Попробуйте аскорбинку круглую желтую сладкую дать, она будет знать, что витаминам бывают вкусными, потом попросите запить

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

Берите обычный детский, просто капайте больше и все

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

@bgn9555, тогда в капсулах, я пила от нау 5 и 10к, все хорошо

Они с горошинку

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@lissie я их сама пью, но не знаю как ребенка научить глотать. Информации о разжевывании не нахожу

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

@bgn9555, разжевывать нельзя, толка не будет, воду же пьёт, кладите под язык и давайте стакан воды

Нравится Ответить
julianna.87
Юлия·В ожидании первенца

Обычно детям 1000 вигантола, 5000 это уже взрослым. Сама пью 5000 Solgar. Можно в аптеке купить или с iherb заказать. Но по дозировке лучше у врача спросить

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@julianna.87 я там многое заказываю, для ребенка больших доз нет

Нравится Ответить
julianna.87
Юлия·В ожидании первенца

@bgn9555 сколько у него по анализам?

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@julianna.87 17

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (3 года)

Есть немецкий препарат Vigantolvit 2000 I.E., я его пила, дочери даю Vigantol 1000 I.E., препарат дочери в таблетках, препарат первый в капсулах; очень эффективные препараты, с ним у дочери показатель 76.1 нг/мл

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (3 года)

@bgn9555, вот с этим могут быть проблемы, я покупаю в Германии и Австрии, прошу родственников привезти, у нас в аптеках он не продаётся, а у перекупщиков конские цены

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@krasnovao спасибо, буду искать через кого достать

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (3 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Нет, у нее очень сильный дефицит, временно нужны большие дозы.

А немецкий одинаковый по составу, только дозы разные? Видела, что и новорожденным его дают, но не большие дозы, ищу информацию про 2000ме хотя бы

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (3 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@tasha-bee спасибо

Нравится Ответить
wicked1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотрела, только для взрослых

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

А немецкий вигантол? Смотрю, его и малышам дают, но не пойму, отличается ли состав с разными дозами или нет

Нравится Ответить
orazgalieva-dinara
Динара ·Мама четверых детей

Здравствуйте! А сколько лет вашему ребенку?

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

3,5

Нравится Ответить