Ирина
irishka-a
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки,здравствуйте. Хочу собрать пару отзывов на зимнюю детскую обувь. Нужны только отзывы тех, кто носил зимние сапожки, мембрана, фирма KAPIKA. До этого всегда носили Reima мембрана. Они мне нравились. Сейчас хочу попробовать kapika. Что скажите про них? Достойная ли фирма??)

Комментарии

osipovi4i
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И я покупаю капику)) уже лет 7 как

Нравится Ответить
alexandra_n
Александра·Мама сына (3 года)

И я поддержу,2 зимы только kapika брали,и они действительно в идеале после 1 сезона,и сейчас Деми взяли-отличные ботинки, и снова планируем зимние покупать.

Нравится Ответить
irishka-a
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибочки, все поехала за сапожками)👍

Нравится Ответить
ledilii
Лилия·Мама сына (3 года)

В прошлом году покупали Kapika,и ни разу не пожалели.Лежат как новенькие.И в этом году kapika буду покупать .

Нравится Ответить
irishka-a
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки, спасибо! Теперь я уверена, что не зря я на них обратила внимание)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Отличные. Только их и покупаем на зиму

Нравится Ответить
irishka-a
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо, что отозвались)

Нравится Ответить