laila.yu
laila.yu
laila.yu·Мама троих детей

Девочки,что вы дарили бы брату на день рождение?

Комментарии

taitai
Tai·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всегда парфюм))) беспроигрышный вариант)

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Часы,парфюм обычно старшему)средний берет только деньгами и продукцией эпл,поэтому обычно денежку даю,по финансам эпл я не тяну)младшему обычно одежду или игрушку.

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (4 года)

Сколько лет

Нравится Ответить
laila.yu
laila.yu·Мама троих детей

31

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (4 года)

@laila.yu тогда деньги)))

Нравится Ответить