Валерия
valeria1031
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос не по теме 🙈Кто был в караоке - бар(кафе) Пастораль?) Жду ваших отзывов)

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Была,ну мне нравится,кальян хороший,цены ресторанные,но как по мне одно из лучших караоке)

Нравится Ответить
valeria1031
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибочки)

Нравится Ответить