Екатерина
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Барнаул, девочки! Может знаете, куда отдать вещи детские? Есть новые, есть обычные, для дома (без пятен и дырок). Хочется помочь людям, ведь есть реально нуждающиеся

Комментарии

alina.volobueva.
Алина·Мама двоих (младенец)

В кризисном центре для женщин примут

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я здесь показывала вещи.Девочки приезжали забирали.В облака отвозила.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (3 года)

В каждом районе отдел соцзащиты гуманитарный есть. Туда сдаю.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Фонд "Облака", туда всё отдаю

Нравится Ответить