Маша
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Всем привет.

Девочки, могу ли прорезыватся зубки в 3 месяца?

Комментарии

anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

У нас вылезли в 4 первые, так что могут

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они могут и начать беспокоить и в месяц ,но это не значит что прорежиться на следующей неделе . Те может заявить о себе задолго до появления , может быть и такое что беспокоит потом на месяц затихла боль ,а потом по новой.

Нравится Ответить
alexxxia
Александра·Мама сына (1 год)

Могут, у нас в 3,5 вылезло два нижних

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У младшего в 3 месяца прорезались первых 2

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·Мама сына-младенца

Спасибо, а скажите пожалуйста, как у вас зубки лезли, болезненно или нет?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mari.malchevskaya случайно обнаружила )

Нравится Ответить
innafed1986
Инна·Мама сына (2 года)

Могут. У племянницы в 2.5 месяца вылез зубик

Нравится Ответить