Anait
anahits
Anait·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки , кто подскажет. У моей малышки снова температура и довольно высокая( Была 3 дня с 15 сентября и вот сейчас опять. Никаких других признаков орви нет. Может ли быть от зубов такая фигня☹️?Настораживает, что интервал всего 3 недели. Думаю вызвать врача(

Комментарии

katarina4ka0110
Катрина·Мама двоих (младенец)

Вызовите, у нас так температура была 4 дня, врач говорил зубы, вызвали скорую повезли в больницу, посмотрели а в горлышке 2 язвочки, которые врач не видел. Герпетический стоматит

Нравится Ответить