Ольга Сафонова
enfant_mignon
Ольга Сафонова·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой размер комбинезона брать на зиму на рост ребенка 90? 92 или 98?

Комментарии

ya.mari
Марина ·Мама сына (1 год)

98 тоже бы брала или 92+6

Нравится Ответить
veronika120490
Вероника·Мама дочки (2 года)

Мы на 92 взяли 92+6. Вполне достаточно, в большем тонет

Нравится Ответить
mariwithlove
Юля·Мама сына (2 года)

92(+6)

Нравится Ответить
nastikpampastik
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если комбез идет +6 то 92 берите , 98 по факту это 104 будет гиганским

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки (2 года)

Надо мерить, хотела брать 98 а она утонула в нем, взяли 92 отлично сел. Сейчас вся одежда 92 у неё

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына (2 года)

98+6

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас сейчас рост 95

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Многие большемерят. Мы сейчас в 80 Лесси влезаем

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Надо мерить. Может 86 даже

Нравится Ответить
krisika
Кристина·Мама сына (2 года)

В зависимости от марки комбеза. У меня сын 97 сейчас, и комбез reima 92 ему ещё нормально)

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря что за комбинезон, если в без запаса, то взять через размер (98), если с запасом то в размер (92).

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мы 89 ростом, я взяла 98

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

98

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

А если +6,то 92

Нравится Ответить