Кристина
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем огромный приветик! Посоветуйте пожалуйста свечи прям хорошие, при дрожжах, клотримазол не пойдёт, я не на гв и не беременна)))

Комментарии

k.d_1122
S.K.Y·Мама сына-младенца

Ливарол 👍👍👍

Нравится Ответить
mitiska_88
Assel✔·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тержинан ?

Нравится Ответить
ispecial87
Алия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Ливарол свечи

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить