Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!Ужасно начали выпадать волосы,кто как справлялся?что надо пить?

2

Комментарии

azuy
Ася·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, нужно сдать анализы, это недостаток железо и пить витамины

Нравится Ответить
luwa

Раз в неделю достаточно будет маски. Хотя бы ручейком не льются волосы. Перец очень хорошо укрепляет. Маску на wb купила. Эффект действительно есть. Осторожно! Очень горькие, надо тщательно смывать маску, не то, глаза жжет.

Нравится Ответить
luwa

Мне помогает перцовая маска.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего не поможет. Это нормально после родов.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

Просто переждать

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

У меня до сих пор выпадают 🤷 ничего не помогает

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

@amir.11.08.17 у меня тоже. Но уже поменьше чем после родов

Нравится Ответить
aizir
Айзи·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить