Aleksandra
bonitapr
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Начало детского сада ...

Девочки подскажите вот мы с июля начали ходит в ясли, отходили до конца августа хорошо, только начался сентябрь и началось ...

Четыре дня в саду и полторы недели больничный, а последний раз сходили два дня и опять температура , может подскажете иммунолога ? В Крымске или Абинск ? Или киевское ? Не знаю уже что и делать, вот полторы недели лечились , и два дня сходили и высадили с температурой вчера и сегодня опять сопли текут ... (((

Комментарии

veronnovo
Вероника·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ситуация и по опросу других мам у всех аналогично!

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это нормальная реакция на сад, адаптация. Никаких имунологов вам не надо.

Нравится Ответить
bonitapr
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Не хочу его уже лекарством лечить , может есть какие нибудь народные средства ?

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама двоих (младенец)

@bonitapr смотря от какого симптома, есть конечно.)

И не надо никаких феронов и иммуномодуляторов, это гадость. 4-5 дней и организм сам вырабатывает антитела против вируса, вам же только помочь ему в этом надо : больше пить, свежий воздух, нос промывать почаще, горло можно чем нибудь лечить, например лизобакт, хлорофиллипт маслянный

Нравится Ответить