Ольга
mamahoma
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста детские поливитамины с айхерб. Для 3 лет. Может даже жевательные, если есть такие хорошие.

И ещё омегу детскую, не с рыбным вкусом🙏🏻

1

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Солгар кангавитс витамины

Нравится Ответить